Расписание занятий

Главная  /   Бизнес-школа для детей  /   Расписание занятий
  • 17.09.18 - 28.10.18 (6 недель)
  • 12.11.18 - 23.12.18 (6 недель)
  • 14.01.19 - 17.03.19 (9 недель)
  • 01.04.2019 - 12.05.2019 (6 недель)
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Понедельник 17.09.2018 24.09.2018 01.10.2018 08.10.2018 15.10.2018 22.10.2018 16:00 - 17:40
1
Я и моя команда Арлаускайте Виктория Михайловна
2
Личность. Сознание. Деятельность Братсберг Дина Георгиевна
18:00 - 19:40
1
Искусство координации и взаимодействия Арлаускайте Виктория Михайловна
2
Личность. Сознание. Деятельность Братсберг Дина Георгиевна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Вторник 18.09.2018 25.09.2018 02.10.2018 09.10.2018 16.10.2018 23.10.2018 16:00 - 17:40
1
Я и моя команда Арлаускайте Виктория Михайловна
2
Личность. Сознание. Деятельность Братсберг Дина Георгиевна
18:00 - 19:40
1
Искусство координации и взаимодействия Арлаускайте Виктория Михайловна
2
Личность. Сознание. Деятельность Братсберг Дина Георгиевна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Среда 19.09.2018 26.09.2018 03.10.2018 10.10.2018 17.10.2018 24.10.2018 16:00 - 17:40
1
Прикладная экономика Безрукова Наталья Алексеевна
2
Дизайн-мышление, методы генерации идей Кончалин Андрей Сергеевич
18:00 - 19:40
1
PR или как создаются истории успеха Голикова Дарья
2
Дизайн-мышление, методы генерации идей Кончалин Андрей Сергеевич
Игровая
Реальное ОБЖ Вялов Михаил Петрович Верховинский Константин Попков Роман
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Четверг 20.09.2018 27.09.2018 04.10.2018 11.10.2018 18.10.2018 25.10.2018 16:00 - 17:40
1
Прикладная экономика Безрукова Наталья Алексеевна
2
Дизайн-мышление, методы генерации идей Кончалин Андрей Сергеевич
18:00 - 19:40
1
PR или как создаются истории успеха Голикова Дарья
2
Дизайн-мышление, методы генерации идей Кончалин Андрей Сергеевич
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Пятница 21.09.2018 28.09.2018 05.10.2018 12.10.2018 19.10.2018 26.10.2018 16:00 - 17:40
4
Digital Бизнесмания R-top
1
Концентрация внимания, развитие памяти Левина Елена Станиславовна
18:00 - 19:40
2
Digital Бизнесмания R-top
1
Концентрация внимания, развитие памяти Левина Елена Станиславовна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Суббота 22.09.2018 29.09.2018 06.10.2018 13.10.2018 20.10.2018 27.10.2018 11:00 - 12:45
1
Прикладная экономика Безрукова Наталья Алексеевна
2
Искусство координации и взаимодействия Арлаускайте Виктория Михайловна
13:00 - 14:45
1
Я и моя команда Арлаускайте Виктория Михайловна
2
PR или как создаются истории успеха Голикова Дарья
15:00 - 16:45
1
PR или как создаются истории успеха Голикова Дарья
2
Искусство координации и взаимодействия Арлаускайте Виктория Михайловна
2
Личность. Сознание. Деятельность Братсберг Дина Георгиевна
2
Дизайн-мышление, методы генерации идей Кончалин Андрей Сергеевич
17:00 - 18:45
1
Искусство координации и взаимодействия Арлаускайте Виктория Михайловна
2
Планирование карьеры+Я бренд Шихова Анна Ильинична
3
Дизайн-мышление, методы генерации идей Кончалин Андрей Сергеевич
4
Личность. Сознание. Деятельность Братсберг Дина Георгиевна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Воскресенье 23.09.2018 07.10.2018 21.10.2018 30.09.2018 14.10.2018 28.10.2018 11:00 - 14:00
чет
Игровой день
чет
11:00 - 14:00
нечет
нечет
Группа Время посещения
9-11 А пн,ср 16:00 - 17:40
9-11 Б вт,чт 16:00 - 17:40
9-11 В сб 11:00 - 12:45
9-11 В2 (второй год обучения) сб 11:00-12:45
12-14 А пн,ср 16:00 - 17:40
12-14 А2 (второй год обучения) пн,ср 18:00-19:40
12-14 Б вт,чт 16:00 - 17:40
12-14 Б2 (второй год обучения) вт,чт 18:00-19:40
12-14 В сб 11:00-12:45
12-14 В2 (второй год обучения) сб 15:00-18:45
15-17 А пн,ср 18:00-19:40
15-17 Б вт,чт 18:00-19:40
15-17 В сб 15:00-18:45
15-17 В2 (второй год обучения) сб 15:00-18:45
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Понедельник 12.11.2018 19.11.2018 26.11.2018 03.12.2018 10.12.2018 17.12.2018 16:00 - 17:40
1
Самопрезентация и публичные выступления Кириллова Екатерина Викторовна
2
Маркетинг и реклама Кончалин Андрей Сергеевич
18:00 - 19:40
1
Концентрация внимания и развитие памяти Левина Елена Станиславовна
2
Самопрезентация и публичные выступления Кириллова Екатерина Викторовна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Вторник 13.11.2018 20.11.2018 27.11.2018 04.12.2018 11.12.2018 18.12.2018 16:00 - 17:40
1
Самопрезентация и публичные выступления Кириллова Екатерина Викторовна
2
Маркетинг и реклама Кончалин Андрей Сергеевич
18:00 - 19:40
1
Концентрация внимания и развитие памяти Левина Елена Станиславовна
2
Самопрезентация и публичные выступления Кириллова Екатерина Викторовна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Среда 14.11.2018 21.11.2018 28.11.2018 05.12.2018 12.12.2018 19.12.2018 16:00 - 17:40
1
Маркетинг и реклама Кончалин Андрей Сергеевич
2
Самопрезентация и публичные выступления Кириллова Екатерина Викторовна
18:00 - 19:40
1
Таймменеджмент и самоорганизация Яндыганова Анастасия Николаевна
2
Маркетинг и реклама Кончалин Андрей Сергеевич
Игровая
Реальное ОБЖ Вялов Михаил Петрович Верховинский Константин Попков Роман
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Четверг 15.11.2018 22.11.2018 29.11.2018 06.12.2018 13.12.2018 20.12.2018 16:00 - 17:40
1
Маркетинг и реклама Кончалин Андрей Сергеевич
2
Самопрезентация и публичные выступления Кириллова Екатерина Викторовна
18:00 - 19:40
1
Таймменеджмент и самоорганизация Яндыганова Анастасия Николаевна
2
Маркетинг и реклама Кончалин Андрей Сергеевич
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Пятница 18.01.2019 25.01.2019 01.02.2019 08.02.2019 15.02.2019 22.02.2019 01.03.2019 15.03.2019 16:00 - 17:40
4
Digital Бизнесмания R-top
1
Концентрация внимания, развитие памяти Левина Елена Станиславовна
18:00 - 19:40
2
Digital Бизнесмания R-top
1
Концентрация внимания, развитие памяти Левина Елена Станиславовна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Суббота 17.11.2018 24.11.2018 01.12.2018 08.12.2018 15.12.2018 22.12.2018 11:00 - 12:45
1
Маркетинг и реклама Кончалин Андрей Сергеевич
2
Концентрация внимания и развитие памяти Левина Елена Станиславовна
13:00 - 14:45
1
Самопрезентация и публичные выступления Кириллова Екатерина Викторовна
2
Менеджмент Безрукова Наталья Алексеевна
15:00 - 16:45
1
Концентрация внимания и развитие памяти Левина Елена Станиславовна
2
Таймменеджмент и самоорганизация Яндыганова Анастасия Николаевна
3
Маркетинг и реклама Кончалин Андрей Сергеевич
4
Самопрезентация и публичные выступления Кириллова Екатерина Викторовна
17:00 - 18:45
1
Таймменеджмент и самоорганизация Яндыганова Анастасия Николаевна
2
Управление проектами Спикер уточняется
3
Самопрезентация и публичные выступления Кириллова Екатерина Викторовна
4
Маркетинг и реклама Кончалин Андрей Сергеевич
Группа Время посещения
9-11 А пн,ср 16:00 - 17:40
9-11 Б вт,чт 16:00 - 17:40
9-11 В сб 11:00 - 12:45
9-11 В2 (второй год обучения) сб 11:00-12:45
12-14 А пн,ср 16:00 - 17:40
12-14 А2 (второй год обучения) пн,ср 18:00-19:40
12-14 Б вт,чт 16:00 - 17:40
12-14 Б2 (второй год обучения) вт,чт 18:00-19:40
12-14 В сб 11:00-12:45
12-14 В2 (второй год обучения) сб 15:00-18:45
15-17 А пн,ср 18:00-19:40
15-17 Б вт,чт 18:00-19:40
15-17 В сб 15:00-18:45
15-17 В2 (второй год обучения) сб 15:00-18:45
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Понедельник 14.01.2019 21.01.2019 28.01.2019 04.02.2019 11.02.2019 18.02.2019 25.02.2019 04.03.2019 11.03.2019 16:00 - 17:40
1
Эмоциональный интеллект Арлаускайте Виктория Михайловна
2
Экономика и финансы Зороастрова Ирина Владимировна
18:00 - 19:40
1
Менеджмент Спикер уточняется
2
Планирование карьеры+Я бренд Шихова Анна Ильинична
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Вторник 15.01.2019 22.01.2019 29.01.2019 05.02.2019 12.02.2019 19.02.2019 26.02.2019 05.03.2019 12.03.2019 16:00 - 17:40
1
Эмоциональный интеллект Арлаускайте Виктория Михайловна
2
Экономика и финансы Зороастрова Ирина Владимировна
18:00 - 19:40
1
Менеджмент Спикер уточняется
2
Планирование карьеры+Я бренд Шихова Анна Ильинична
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Среда 16.01.2019 23.01.2019 30.01.2019 06.02.2019 13.02.2019 20.02.2019 27.02.2019 06.03.2019 13.03.2019 16:00 - 17:40
1
ТРИЗ и креативное мышление Седов Антон Сергеевич
2
Soft skills Кириллова Екатерина Викторовна
18:00 - 19:40
1
Креативное и критическое мышление Кириллова Екатерина Викторовна
2
Основы предпринимательства Зороастрова Ирина Владимировна
Игровая
Реальное ОБЖ Вялов Михаил Петрович Верховинский Константин Попков Роман
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Четверг 17.01.2019 24.01.2019 31.01.2019 07.02.2019 14.02.2019 21.02.2019 28.02.2019 07.03.2019 14.03.2019 16:00 - 17:40
1
ТРИЗ и креативное мышление Седов Антон Сергеевич
2
Soft skills Кириллова Екатерина Викторовна
18:00 - 19:40
1
Креативное и критическое мышление Кириллова Екатерина Викторовна
2
Основы предпринимательства Зороастрова Ирина Владимировна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Пятница 18.01.2019 25.01.2019 01.02.2019 08.02.2019 15.02.2019 22.02.2019 01.03.2019 15.03.2019 16:00 - 17:40
4
Digital Бизнесмания R-top
1
Концентрация внимания, развитие памяти Левина Елена Станиславовна
18:00 - 19:40
2
Digital Бизнесмания R-top
1
Концентрация внимания, развитие памяти Левина Елена Станиславовна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Суббота 19.01.2019 26.01.2019 02.02.2019 09.02.2019 16.02.2019 23.02.2019 02.03.2019 09.03.2019 16.03.2019 11:00 - 12:45
1
ТРИЗ и креативное мышление Седов Антон Сергеевич
2
Развитие творческих способностей Арлаускайте Виктория Михайловна
13:00 - 14:45
1
Эмоциональный интеллект Арлаускайте Виктория Михайловна
2
Креативное и критическое мышление Кириллова Екатерина Викторовна
15:00 - 16:45
1
Креативное и критическое мышление Кириллова Екатерина Викторовна
2
Менеджмент Спикер уточняется
3
Планирование карьеры+Я бренд Шихова Анна Ильинична
4
Экономика и финансы Зороастрова Ирина Владимировна
17:00 - 18:45
1
Менеджмент Спикер уточняется
2
Creative Solving Problem Кириллова Екатерина Викторовна
3
Основы предпринимательства Зороастрова Ирина Владимировна
4
Soft skills Кириллова Екатерина Викторовна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Воскресенье 20.01.2019 03.02.2019 17.02.2019 03.03.2019 27.01.2019 10.02.2019 24.02.2019 10.03.2019 11:00 - 14:00
игровая
Игровой день
игровая
11:00 - 14:00
игровая
игровая
Группа Время посещения
9-11 А пн,ср 16:00 - 17:40
9-11 Б вт,чт 16:00 - 17:40
9-11 В сб 11:00 - 12:45
9-11 В2 (второй год обучения) сб 11:00-12:45
12-14 А пн,ср 16:00 - 17:40
12-14 А2 (второй год обучения) пн,ср 18:00-19:40
12-14 Б вт,чт 16:00 - 17:40
12-14 Б2 (второй год обучения) вт,чт 18:00-19:40
12-14 В сб 11:00-12:45
12-14 В2 (второй год обучения) сб 15:00-18:45
15-17 А пн,ср 18:00-19:40
15-17 Б вт,чт 18:00-19:40
15-17 В сб 15:00-18:45
15-17 В2 (второй год обучения) сб 15:00-18:45
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Понедельник 01.04.2019 08.04.2019 15.04.2019 22.04.2019 29.04.2019 06.05.2019 16:00 - 17:40
1
Мой старт-ап Безрукова Наталья Алексеевна
2
Мой старт-ап Зороастрова Ирина Владимировна
18:00 - 19:40
1
Я - руководитель Шихова Анна Ильинична
2
Мой старт-ап Зороастрова Ирина Владимировна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Вторник 02.04.2019 09.04.2019 16.04.2019 23.04.2019 30.04.2019 07.05.2019 16:00 - 17:40
1
Мой старт-ап Безрукова Наталья Алексеевна
2
Мой старт-ап Зороастрова Ирина Владимировна
18:00 - 19:40
1
Я - руководитель Шихова Анна Ильинична
2
Мой старт-ап Зороастрова Ирина Владимировна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Среда 03.04.2019 10.04.2019 17.04.2019 24.04.2019 08.05.2019 16:00 - 17:40
1
Мой старт-ап Безрукова Наталья Алексеевна
2
Мой старт-ап Зороастрова Ирина Владимировна
18:00 - 19:40
1
Я - руководитель Шихова Анна Ильинична
2
Мой старт-ап Зороастрова Ирина Владимировна
Игровая
Реальное ОБЖ Вялов Михаил Петрович Верховинский Константин Попков Роман
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Четверг 04.04.2019 11.04.2019 18.04.2019 25.04.2019 02.05.2019 16:00 - 17:40
1
Мой старт-ап Безрукова Наталья Алексеевна
2
Мой старт-ап Зороастрова Ирина Владимировна
18:00 - 19:40
1
Я - руководитель Шихова Анна Ильинична
2
Мой старт-ап Зороастрова Ирина Владимировна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Пятница 18.01.2019 25.01.2019 01.02.2019 08.02.2019 15.02.2019 22.02.2019 01.03.2019 15.03.2019 16:00 - 17:40
4
Digital Бизнесмания R-top
1
Концентрация внимания, развитие памяти Левина Елена Станиславовна
18:00 - 19:40
2
Digital Бизнесмания R-top
1
Концентрация внимания, развитие памяти Левина Елена Станиславовна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Суббота 06.04.2019 13.04.2019 20.04.2019 27.04.2019 04.05.2019 11.05.2019 11:00 - 12:45
1
Мой старт-ап Безрукова Наталья Алексеевна
2
Социальное проектирование Спикер уточняется
13:00 - 14:45
1
Мой старт-ап Безрукова Наталья Алексеевна
2
Социальное проектирование Спикер уточняется
15:00 - 16:45
1
Я - руководитель Шихова Анна Ильинична
2
Я - руководитель Руководители
3
Мой старт-ап Зороастрова Ирина Владимировна
4
Мой старт-ап Безрукова Наталья Алексеевна
17:00 - 18:45
1
Я - руководитель Руководители
2
Я - руководитель Шихова Анна Ильинична
3
Мой старт-ап Зороастрова Ирина Владимировна
4
Мой старт-ап Безрукова Наталья Алексеевна
День недели Дата Часы занятий Кабинет Группа Направления Спикер
Воскресенье 07.04.2019 21.04.2019 05.05.2019 14.04.2019 28.04.2019 12.05.2019 11:00 - 14:00
игровая
Игровой день
игровая
11:00 - 14:00
игровая
игровая
Группа Время посещения
9-11 А пн,ср 16:00 - 17:40
9-11 Б вт,чт 16:00 - 17:40
9-11 В сб 11:00 - 12:45
9-11 В2 (второй год обучения) сб 11:00-12:45
12-14 А пн,ср 16:00 - 17:40
12-14 А2 (второй год обучения) пн,ср 18:00-19:40
12-14 Б вт,чт 16:00 - 17:40
12-14 Б2 (второй год обучения) вт,чт 18:00-19:40
12-14 В сб 11:00-12:45
12-14 В2 (второй год обучения) сб 15:00-18:45
15-17 А пн,ср 18:00-19:40
15-17 Б вт,чт 18:00-19:40
15-17 В сб 15:00-18:45
15-17 В2 (второй год обучения) сб 15:00-18:45